CAMACHO Jorge Lithographie originale - Artiste... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
CAMACHO Jorge
Lithographie originale - Artiste Surréaliste
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 25 ex
Imprimée sur velin d'Arches,
format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat