CALMETTE Jean-Marie Lithographie 1960 Signée... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
CALMETTE Jean-Marie
Lithographie 1960
Signée au crayon en bas à gauche
numérotée sur 75 exemplaires
Imprimée sur velin d'Arches,
format 68 x 53 cm -
Mes ordres d'achat