CALDER Alexander Gravure « Santa Claus »... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
CALDER Alexander
Gravure « Santa Claus » signée en bas à droite,
non justifiée, format 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat