CAILLAUD Aristide Lithographie Originale... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CAILLAUD Aristide
Lithographie Originale
Signée du monogramme bas à droite
Tirage 125 ex
Imprimée sur velin
47 x 37 cm
Mes ordres d'achat