CAILLAUD Aristide Lithographie Originale... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
CAILLAUD Aristide
Lithographie Originale
Signée du monogramme bas à droite
Tirage 125 ex
Imprimée sur velin
47 x 37 cm
Mes ordres d'achat