BURY Pol Lithographie Numérotée sur 70... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
BURY Pol
Lithographie
Numérotée sur 70 ex
Format 76 x 56
Mes ordres d'achat