BRUI William Gravure originale signée en... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
BRUI William
Gravure originale signée en bas à droite
Justifiée EA
Imprimée sur velin
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat