BROTO José Manuel Lithographie signée en... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
BROTO José Manuel
Lithographie signée en bas à droite, justifiée HC, format 84 x 60 cm
Mes ordres d'achat