BOURDOUXHE Denise Lithographie originale.... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
BOURDOUXHE Denise

Lithographie originale. Signée en bas à droite. Justifiée HC. Imprimée sur velin
66 x 55 cm
Mes ordres d'achat