Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR

BEAUDIN André
Lithographie
Signée en bas à droite
Datée 1971
Numérotée sur 50 ex
Imprimée sur velin
Format 73 x 56 cm.
Mes ordres d'achat