BEAUDIN André Lithographie Signée en bas... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
BEAUDIN André Lithographie Signée en bas à droite Datée 1971 Numérotée sur 50 ex Imprimée sur velin Format 73 x 56 cm.
Mes ordres d'achat