AMOR Ouanes Lithographie originale. Signée... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
AMOR Ouanes

Lithographie originale. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée sur 190 ex
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat