ALONSO Angel Encre sur papier. Signée... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
1250 - 1500 EUR
ALONSO Angel

Encre sur papier. Signée du monogramme AA en bas à droite
54 x 75 cm
Mes ordres d'achat