ADAMI Valerio Lithographie Signée en bas... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ADAMI Valerio
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Format 65 x 82 cm
Bon état - Traces de l'encadrement précédant au dos
Mes ordres d'achat