ADAMI Valerio Lithographie Signée en... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ADAMI Valerio Lithographie Signée en bas à droite Justifiée HC Format 65 x 82 cm Bon état - Traces de l'encadrement précédant au dos
Mes ordres d'achat