ADAMI Valerio Lithographie originale Signée... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
ADAMI Valerio
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 150 ex
Imprimée sur velin
72 x 48 cm
Mes ordres d'achat