ABRAHAMI Elie Lithographie sur papier. Signée... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
ABRAHAMI Elie
Lithographie sur papier. Signée en bas à droite. Justifiée "E.A."
65x50cm
Mes ordres d'achat