Pendulette en albâtre surmontée d'une coupe... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pendulette en albâtre surmontée d'une coupe XIXe siècle Manques et accidents H: 26 cm L: 22,5 cm P: 11 cm
Mes ordres d'achat