D'AMORE Bernadette (né en 1942) "Les enfants" Bronze... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
D'AMORE Bernadette (né en 1942) "Les enfants" Bronze signé et daté Rome Dimension : 12 x 16 cm On y joint un bronze de chèvre non signé H: 10x15 cm
Mes ordres d'achat