Partie de composition composée de trois carreaux... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de composition composée de trois carreaux de style ottoman à décor polychrome de rinceaux. H. : 20 - L. : 20 cm. Accidents et manques sur les angles de carreaux
Mes ordres d'achat