ASIE DU SUD, Début du XXème siècle. Baguette... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ASIE DU SUD, Début du XXème siècle. Baguette d'énergie en bois torsadé ornée de cabochons de verre et terminée par un cristal de roche et un cabochon de rubis brut. L. : 22,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat