Lot comprenant: - MAX LE VERRIER: 4 vides-poche... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant:
- MAX LE VERRIER: 4 vides-poche en bronze doré, signés. (D: 10 cm)
- Vide poche art nouveau en étain signé J. Garnier (D: 10 cm) .
- 2 cendriers égyptiens (D: 12 cm)
- 1 cendrier de poche (D: 6 cm)
Mes ordres d'achat