Lot comprenant: - Suspension en verre blanc... - Lot 196 - Rossini

Lot 196.BIS
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot comprenant:
- Suspension en verre blanc à décor de roses D: 35 cm
- Suspension orange à décor de branches de marronier signée LEUNE (1861-1930) Accident (éclat) D: 35 cm
Mes ordres d'achat