GREUZE Jean-Baptiste (1725-1805) L'accordée... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GREUZE Jean-Baptiste (1725-1805) L'accordée de village Gravure selon le tableau du même artiste, exposé au salon de 1761, signée en bas à droite et dédiée au Marquis de Marigny H.: 63,5 cm - L.: 56 cm Accidents
Mes ordres d'achat