FONTAINE Jenny Maria (1862-1938) Femme à... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 70EUR
FONTAINE Jenny Maria (1862-1938)
Femme à la pipe
Huile sur toile signée en bas à gauche
H.: 42 cm - L.: 34 cm
restauration, accident, infimes traces de griffes
Mes ordres d'achat