ECOLE MODERNE Voiliers Huile sur toile,... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE
Voiliers
Huile sur toile, signée en bas à droite Verryak?
H.: 57 cm - L.: 74 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat