GOLITSI STella La porte Huile sur panneau,... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
GOLITSI STella
La porte
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H.: 92 cm - L.: 64 cm
Mes ordres d'achat