Lot 36
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

ARTOZOUL René (né 1927)
Portrait
Huile sur toile, signée en bas à droite
H.: 55 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat