KEHAG DUCAUD S. Catinette l'écosseuse Huile... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
KEHAG DUCAUD S.
Catinette l'écosseuse
Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche
H.: 54 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat