Lot comprenant: - CHABANIAN Arsen (1864-1949) Les... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant: - CHABANIAN Arsen (1864-1949) Les voiliers Lithographie, signée en bas à droite, annotée 51 en bas à gauche A vue: H.: 35 cm - L.: 25 ,5 cm - CHABANIAN Arsen (1864-1949) Les voiliers Lithographie, signée en bas à droite, annotée 151 en bas à gauche A vue: H.: 36 cm - L.: 25 ,5 cm - André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Vue d'église, Lithographie signée en bas à gauche A vue: H.: 55,5 cm - L.: 41 cm
Mes ordres d'achat