ÉCOLE XIXème, Nu assis Huile sur panneau,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ÉCOLE XIXème,
Nu assis
Huile sur panneau, non signée
H.: 33 cm - L.: 24 cm
Mes ordres d'achat