Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

ECOLE MODERNE
Paysage
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
H.: 38 cm - L.: 46 cm
craquelures, accidents, manques, usures
Mes ordres d'achat