SIBERE Abstraction Huile sur toile, signée... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
SIBERE
Abstraction
Huile sur toile, signée en bas à droite,
H.: 100 cm - L.: 100 cm
Mes ordres d'achat