Taïb ? Salomon? Paysage de désert animé... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Taïb ? Salomon?
Paysage de désert animé de bédouins et de dromadaire
Huile sur toile, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat