Lot 10
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

O. ROLLAND
Vieille femme, 1865,
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, située en bas à droite
H.: 33 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat