ECOLE MODERNE Vaches s'abreuvant sous un... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE MODERNE
Vaches s'abreuvant sous un arbre,
Huile sur toile, signée A. GHEREY en bas à gauche.
H.: 22.5 cm - L.:18 cm
Craquelures, manques.
Mes ordres d'achat