ECOLE MODERNE Vaches s'abreuvant sous un... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE MODERNE Vaches s'abreuvant sous un arbre, Huile sur toile, signée A. GHEREY en bas à gauche. H.: 22.5 cm - L.:18 cm Craquelures, manques.
Mes ordres d'achat