Tapis Kilim fond rouge à décor géométrique... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Tapis Kilim fond rouge à décor géométrique bleu.

H.: 240 cm - L.: 166 cm

Usures

Mes ordres d'achat