Suite de quatre chaises de style Louis XVI... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre chaises de style Louis XVI en bois mouluré sculpté laqué blanc, dossier montgolfière ajouré, un médaillon chiffré M au centre, pieds fuselés et cannelés, garniture en skaï noir. Ht. : 92 cm - Usure de la peinture.
Mes ordres d'achat