Table en bois naturel ouvrant à deux tiroirs... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Table en bois naturel ouvrant à deux tiroirs sur les cotés, reposant sur quatre pieds galbés XVIIIème siècle Marques CM sur le devant Usures, manques et traces d'insectes xylophages H. 74 cm; L. 104 cm; P. 72 cm
Mes ordres d'achat