Cartel en bronze doré ciselé et sculpté... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Cartel en bronze doré ciselé et sculpté à décor de chutes de feuillages et surmonté d'un vase. Fin XIXe, Style Napoléon III H.: 63,5 cm - L.: 30 cm Avec balancier et clef
Mes ordres d'achat