MOREAU allégorie du Printemps Epreuve en... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
MOREAU allégorie du Printemps Epreuve en bronze à patine brune signé sur la terrasse H. : 50 cm
Mes ordres d'achat