Le jeu des enfants Bronze à patine brune... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Le jeu des enfants Bronze à patine brune représentant quatre bambins et un bouc en train de jouer. Inscription sur le socle ; "Musée de Sèvres", au dos deux poinçon portant les numéros : 97LV et l'autre le 5 ; suivi de 6094. 20 x 20,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat