Crucifix en bronze, deux anges et un agneau... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
50 - 60 EUR
Crucifix en bronze, deux anges et un agneau à sa base, il repose sur un support tripode à décor d'enroulements et du visage du Christ. Fin XIXe. Ht. : 58 cm Accident à la croix au niveau des pieds.
Mes ordres d'achat