AZEMA Paul (1929-2017) Plat en terre émaillée... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
AZEMA Paul (1929-2017) Plat en terre émaillée à décor du profil de la déesse Athéna stylisé, une chouette sur sa droite. Signé en émail au dos P. Azema. Diam. : 37.50 cm.
Mes ordres d'achat