LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Paire d'assiettes... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Paire d'assiettes circulaires en céramique émaillée à décor de feuillage stylisé noir sur fond jaune. Marquée au dos dessin J Lurçat, Sant.Vicens M.R et dessin J. Lurçat, Sant Vicens L.Y Diam. : 25.40 cm.
Mes ordres d'achat