LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Assiette circulaire... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Assiette circulaire en céramique émaillée à décor du profil droit de Neptune sur fond bleu. Marquée au dos dessin J. L, Sant Vicens. Diam. : 19.90 cm.
Mes ordres d'achat