BACCARAT Grand présentoir à biscuits... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
BACCARAT Grand présentoir à biscuits à trois étages en cristal à décor de cannelures. Signé et numéroté en relief moulé : 4966. H: 55 cm - L : 25 cm
Mes ordres d'achat