CHASSE important lot de matériel et équipement... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CHASSE important lot de matériel et équipement pour chasseur : - 12 sertisseurs de cartouches - 20 doseurs pour cartouches de chasse - 17 appeaux (animaux et matériaux divers) - collection de 35 poires à poudre (état divers) : 12 en corne blonde, 16 en cuivre, 5 en cuir ou peau, 1 en zinc, 1 en bois. On y joint des éléments de poires. - 58 boutons à décor cygénétique.
Mes ordres d'achat