Deux poires à poudre piriforme en cuir havane... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux poires à poudre piriforme en cuir havane : - l'une signée Boche à Paris à bec doseur à lunette en laiton signé, un anneau de suspente à la base. L. : 21 cm. - la seconde à bec amovible en laiton, un anneau de suspente à la base. L. : 20.50 cm.
Mes ordres d'achat