Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

Koumya composée d'un fourreau en argent (800/1000) à riche décor de motifs floraux, poignée en bois, garde et extrémité en argent. Travail marocain, après 1925, poinçon tête de bélier.
L. : 38.50 cm - Poids brut : 405 g.
Mes ordres d'achat